Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Blick auf eine Dorfkirche", rückseitig mit Signaturstempel "R. Ullik", Öl auf Leinwand auf Platte kaschiert, ca. 54 x 68 cm, gerahmt
11.03.2024 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Ullik *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.03.2024 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |