Helmut Preiss *
(Perchtoldsdorf 1940 geb.), rückseitig betitelt "Lydia" signiert und datiert "H. Preiss (19)78, Farblithographie, Blattgröße ca. 41 x 34,5 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
11.03.2024 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Helmut Preiss *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.03.2024 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |