Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997), " "Wachau", signiert u, datiert "R. Pokorny (19)22", Aquarell auf Papier, außerhalb der Darstellung betitelt und bezeichnet "Wachau Pokorny Richard", ca. 20 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.03.2024 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Richard Pokorny *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.03.2024 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |