Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, Mann mit Pfeife, undeutlich signiert "Peter ?", Öl auf Holz ca. 26 x 25 cm, gerahmt
11.03.2024 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.03.2024 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |