Heinrich Josef Wertheim
, (Wien 1875-1945), betitelt "St. Michael zu Heiligenstadt anno 1817", signiert "Heinrich Wertheim, fecit", Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, Bildausschnitt ca. 15 x 20,5 cm, verglast, gerahmt, wellig
11.03.2024 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Heinrich Josef Wertheim
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.03.2024 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |