Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, Hinter den Kulissen der Zirkusmanege, Kopie nach Joseph Haier bzw. Ludwig Knaus, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 48 cm, ohne Rahmen, etwas zerkratzt
11.03.2024 - 11:26
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.03.2024 - 11:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |