Gartenpumpe zur Wandmontage
, Anfang 20. Jh., Gusseisenkonstruktion mit einem drachenförmigen Wasserspeier, Grundhöhe ca. 83 cm, gereinigter Zustand mit schöner Patina, ohne Gewähr für die Funktion
11.03.2024 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Gartenpumpe zur Wandmontage
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.03.2024 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |