Gartenbank
, Mitte 20. Jh., Z-förmige, eiserne Seitenteile mit ergänzter Weichholzlattung, ca. 73 x 170 x 50 cm, restaurierter Zustand
11.03.2024 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gartenbank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.03.2024 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |