3 Radierungen
"Ohne Titel" u. a. Ernst Skricka (Wien 1946 geb.); jeweils signiert und datiert: 90/96, Auflagenr. 13/50 bzw. 6 und 8/100, Blattformate je ca. 20 x 20 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 16:15
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
3 Radierungen
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 16:15 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2016 |