Hinterglasbild, Sandl - Hl. Martin,
19. Jh., weißer und blauer Hintergrund mit Blumen, der Heilige auf einem Schimmel reitend, teils Farbverluste, und Ausbesserungen, alt gerahmt 26,5 x 38,5 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.03.2024 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns |
Datum: | 13.03.2024 - 15:37 |
Prohlídka: | 05.03. - 13.03.2024 |