Biedermeier Klosterarbeit - Christus im Grab,
erste Hälfte 19. Jh., verglastes Kästchen auf Füßen mit vergoldetem Rahmen und ornamentalem Aufsatz, innen hinter Glas Grotte mit Grab Jesu, Christus Wachs, Blumen Stoff und Papier, 19 x 7,5 x 17 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.03.2024 - 16:07
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns |
Datum: | 13.03.2024 - 16:07 |
Prohlídka: | 05.03. - 13.03.2024 |