Diamantbrosche zus. ca. 4,60 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 1,40 ct, kleinere Altschliffbrillanten und Diamanten im Achtkant- und Carreeschliff zus. ca. 3,20 ct, 10,7 g, Arbeit 1. Hälfte 20 Jh., Broschierung Weißgold 585øg10
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.03.2024 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 21.03.2024 - 16:01 |
Prohlídka: | 29.02. - 20.03.2024 |