Pomellato Garnitur
Gold 750, Karneole, best. aus: Collier, Armband, Längen ca. 44 cm u. 19 cm, signiert, 299,9 gøg239
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.03.2024 - 16:20
- Dosažená cena: **
EUR 18.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 14.000,-
Pomellato Garnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 21.03.2024 - 16:20 |
Prohlídka: | 29.02. - 20.03.2024 |