Wiener Emaildeckeldose
Silber 900, tlw. vergoldet, bzw. emailliert u. guillochiert, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen G. A. S.= G. A. Scheid, 152 gøs152
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.03.2024 - 16:22
- Dosažená cena: **
EUR 585,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Wiener Emaildeckeldose
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 21.03.2024 - 16:22 |
Prohlídka: | 29.02. - 20.03.2024 |