Brillant Diamantanhänger
Gold 585 und Silber kombiniert, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 1,60 ct, Schraubverbindung, Umbaumöglichkeit auf Brosche, Gesgew. 8,6 gøg3
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.03.2024 - 15:56
- Dosažená cena: **
EUR 1.430,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Brillant Diamantanhänger
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 21.03.2024 - 15:56 |
Prohlídka: | 29.02. - 20.03.2024 |