2 Puppen:
a) Porzellanpuppe mit Porzellankopf, gemarkt, Germany 5/0, Glasaugen, ca. 25 cm; b) Porzellanpuppe, Bj. ca. 1906, mit Holzgliederkörper, Glasaugen; komplett bekleidet, bespielt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 16:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Puppen:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 16:44 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2016 |