Fassonarmkette
Gold/Weißgold 585, länge ca. 20 cm, tlw. mattiert, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 23,6 gøG24
07.12.2016 - 16:49
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Fassonarmkette
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 16:49 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Saphiren
- Brillant Schmucksteinring
- Ernst Fuchs *