Brillant Designer Ring
Silber 925/Gold ca. 900, strukturiert, Brillant 0,05 ct(grav.), RW 55, 9,1 g, gemarkt KonnArt øG3
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.03.2024 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Brillant Designer Ring
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Datum: | 19.03.2024 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |