4 Vintage Armbanduhren Junghans, Herodia, Nuclea, Chrono
Metall, tlw. vergoldet, Handaufzug und Formankerwerk, kleine Sekunde, Datum, Durchmesser ca. 29 bis 33 mm, 111,6 g, deutliche Tragespuren, Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.03.2024 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Datum: | 19.03.2024 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |