Brillant Diamantring zus. ca. 2,50 ct
Weißgold 585, ein Diamant im Altschliff ca. 1,10 ct, RW 63, 12,3 gøG12
20.03.2024 - 13:25
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Aukce: | Diamonds only |
Datum: | 20.03.2024 - 13:25 |