Altschliff Diamantbrosche zus. ca. 2 ct
Platin 950, Länge ca. 58 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,7 g, Reparaturstellenøg5
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.03.2024 - 14:36
- Dosažená cena: **
EUR 1.170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Diamonds only |
Datum: | 20.03.2024 - 14:36 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Tischfeuerzeug, Modellnummer: 5669, Wien, um 1965
- Sauciere aus Silber, George Nathan & Ridley Hayes, Chester, 1899
- Diamant Medaillon
- Perkussions-Bockbüchsflinte,
- Pistole, Rheinische Metallwaaren- & Maschinenfabrik Abt. Sömmerda, Mod.: Dreyse - Pistole 1908 zweite Ausführung, Kal.: 6,35 mm,