Brillantring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,30 ct, 4,7 g, RW 52øg5
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
20.03.2024 - 13:36
- Dosažená cena: **
EUR 975,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Brillantring zus. ca. 0,80 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Diamonds only |
Datum: | 20.03.2024 - 13:36 |