Altschliffbrillant Ohrstecker zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, 3,5 gøg3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
20.03.2024 - 13:44
- Dosažená cena: **
EUR 845,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Gold 585, 3,5 gøg3
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Diamonds only |
Datum: | 20.03.2024 - 13:44 |