Kleiner Barock Tischzappler,
rechteckiges Federzug Tageswerk, Spindelhemmung, frontseitiges Kurzpendel, Repoussé Fronton, gravierter Zifferring, Stahlzeiger, Eisen Werkkapselung mit Standfuß, 18 cm, Deutschland 18. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
20.03.2024 - 14:08
- Dosažená cena: **
EUR 780,-
- Vyvolávací cena:
Kleiner Barock Tischzappler,
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny |
Datum: | 20.03.2024 - 14:08 |
Prohlídka: | 13.03. - 20.03.2024 |