Charles X Bronze Kaminuhr,
Anker Federzugwerk, Wochengang, Fadenpendelaufhängung, rückseitig zu regulieren, Bronzezifferblatt floral ornamentiert, gebläute Stahlzeiger, figurales vergoldetes Bronzegehäuse "Amor mit Lyra", 34 cm, Frankreich um 1820/30, Alters, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Pendel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
20.03.2024 - 14:29
- Vyvolávací cena:
Charles X Bronze Kaminuhr,
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny |
Datum: | 20.03.2024 - 14:29 |
Prohlídka: | 13.03. - 20.03.2024 |