Kleine Historismus Bronze Wandpendeluhr "Gourdain à Paris",
Federzug Wochenwerk mit Echappement, floral farbig dekoriertes Emailzifferblatt, verglaste Lunette, vergoldetes und patiniertes Bronzegehäuse, 32 cm, Frankreich um 1900, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
20.03.2024 - 14:58
- Dosažená cena: **
EUR 546,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny |
Datum: | 20.03.2024 - 14:58 |
Prohlídka: | 13.03. - 20.03.2024 |