Augarten Kaffeeservice:
1 Kaffeekanne, 7 Tassen mit 8 Untertassen, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 Platten Länge 35 u. 47 cm, Porzellan, Dekor 5849 "Bunte Chinoiserie", Form 114 Belvedere, unterglasurblaue Marke, 1 Tasse am oberen Rand minimal bestoßen (Fus)
18.03.2024 - 14:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Augarten Kaffeeservice:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.03.2024 - 14:01 |