Meissen Zwiebelmuster Mokkaservice:
1 Mokkakanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 6 Mokkatassen mit Untertassen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke, Marken der Tassen mit Schleifstrichen, 1960er Jahre, Rosenstängel der Zuckerdose minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
18.03.2024 - 14:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.03.2024 - 14:06 |