PH. Friedrich & Cie, Wien - Besteck für 6 Personen, monogrammiert GS,
Metall versilbert 54 Teile: je 6 Messer, Gabeln, Löffel, Vorspeisemesser, Vorpeisegabeln, Kaffeelöffel, Mokkalöffel, Dessertmesser, Dessertgabeln, in 3 originalen Kassetten, diese teils beschädigt, Besteck (außer Dessertbesteck) mit graviertem Monogramm GS und Freiherrenstandskrone, Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.03.2024 - 14:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.03.2024 - 14:36 |