Drei Saucieren,
Metall versilbert, große Sauciere verschraubt auf ovalen Unterteller, 24 x 16 x 14,5 cm, mittlere und kleine gemarkt Berndorf 16 x 7 x 9,5 und 13 x 6 x 7 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.03.2024 - 14:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Drei Saucieren,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.03.2024 - 14:37 |