Sechs Kompottlöffel aus Silber, Joseph Carl Klinkosch, Wien, bis Mai 1922
800-Silber, getrieben; Alters- und Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt; Laffe bzw. Stiel gemarkt: Meisterzeichen, Windhundkopfpunze und ein Löffel mit 800 und Tukankopfunze (nach Mai 1922); L. 14,3 cm; Gesamtgewicht: 174,4 g. (SH)
18.03.2024 - 14:32
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.03.2024 - 14:32 |