Dreiflammiger Kerzenleuchter, Meissen 1996
Porzellan, farbig und gold staffiert, 3-armiger Aufbau, rocaillien- und arkanthusblatt verzierter Schaft und Arme, auf dem Stand und Schaft Blumenbuketts und Streublumen, H. 23,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. 79063, Bossierernr. und Jahreszeichen 1996, (GO)
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
18.03.2024 - 14:16
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.03.2024 - 14:16 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Barbarini
- PKW "Ford Galaxy 2.0 Eco Blue SCR Business Aut.",