Augarten - 9 Speiseteller,
Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, Dm. 24,5 cm, unterglasurblaue Marke, Dekor teilw. berieben (Fus)
18.03.2024 - 14:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Augarten - 9 Speiseteller,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.03.2024 - 14:21 |
Položky z jiných aukcí
- Robert Zeppel-Sperl *
- 3 lose Opale 1,45 ct 1,20 ct u. 2,85 ct
- Franz Josef I. 1848-1916 (57 AR)
- ** - Österr. - Renner geschnitten - rechte obere Eckrandstücke,