Augarten Speiseserviceteile:
1 große Fischplatte Länge 52 cm, 1 ovale Fleischplatte Länge 32,5 cm, Porzellan, weiß, glasiert, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, Fleischplatte am Rand bestoßen(Fus)
18.03.2024 - 14:22
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Augarten Speiseserviceteile:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.03.2024 - 14:22 |