Zwölf versilberte Austerngabeln, J. M. van Kempen & Zoon, Niederlande
Metall, versilbert; Schiff rückseitig gemarkt: Schwertmarke, Meisterzeichen VK; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; L. Gabeln 10,8 cm; in Originalschatuelle, diese mit Alters- und Gebrauchsspuren und Aufschrift J. A. Hoeting Hofjuwelier Amsterdam; Maße Schatulle: 28,5 x 15,6 x 3,5 cm. (SH)
18.03.2024 - 14:34
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.03.2024 - 14:34 |