Damenschlüsseluhr
Gold 580, vergoldetes Zylinderwerk, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, moosguillochiertes Lepinegehäuse, Durchmesser ca. 37 mm, österreichische Einfuhrpunze 1872- 1902, 30,7 g, Schlüssel fehlt, Staubschutzdeckel aus unedlem Metall, Service wird empfohlenøg6
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.04.2024 - 11:23
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Damenschlüsseluhr
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 03.04.2024 - 11:23 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 12.03. - 3.04.2024 |