Gruber um 1900
Birken im Schnee, rückseitig betitelt, signiert und datiert Gruber 1914, Öl auf Leinwand, 57 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:05
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Gruber um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2024 - 10:05 |