Künstler 1. Drittel des 20. Jahrhunderts
Aktmodell, rückseitig mit 7119,16 nummeriert und mit 'H'E bezeichnet, Öl auf Karton, 37,5 x 27 cm, Ränder beschnitten, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.03.2024 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2024 - 10:06 |