Künstler Anfang 20. Jhdt.
Blumenstück mit Schmetterling, signiert L. Krause, Öl auf Holz, 31 x 26 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2024 - 10:10 |