Louise Schellein
(Olmstedt in Halle 1824-1907 Mödling) Stillleben mit Feigen, Trauben und Schmetterling, signiert und datiert Louise Schellein 1877, Öl auf Leinwand, 31 x 40 cm, Abblätterungen, Kraklees, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Louise Schellein
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2024 - 10:11 |