Auguste Döll *
(Wien 1871-1955 Klosterneuburg) Blick auf Wien mit blühendem Apfelbaum, signiert A. Döll, Öl auf Leinwand auf Karton, 21x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.03.2024 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Auguste Döll *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2024 - 10:11 |