Monogrammist GM, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
In der Bauernstube, monogrammiert G. M., Aquarell auf Papier, 20 x 28 cm, Passep., gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:49
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2024 - 10:49 |