Adolf Obermüllner
(Wels 1833-1898 Wien) Gebirgslandschaft, signiert, datiert A. Obermüllner Wien 1876, Öl auf Leinwand, 45,5 x 36,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Adolf Obermüllner
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2024 - 10:17 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena: