Künstler 19. Jahrhundert
Blick auf Straßengel bei Graz,Öl auf Leinwand, 18,5 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.03.2024 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2024 - 10:22 |