Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Rosen in Glasvase, signiert Konstantin Stoitzner, Öl auf Karton, 50 x 40 cm, oval, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Konstantin Stoitzner
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2024 - 10:24 |