Friedrich Friedländer
(Kohljanowitz 1825-1901 Wien) Die Wirtshausrunde, signiert Fr. Friedländer, rückseitig eigenhändig beschriftet "Friedländer, aus der grff. Saurau'schen Familie in Graz, erhalten von Tante Hani Zoff als Andenken", Öl auf Holz, 18x 14 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Friedrich Friedländer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2024 - 10:25 |