Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) Weite Landschaft mit Kühen, signiert, datiert L Halauska (1)869, Öl auf Leinwand, 28 x 47 cm, gerahmt, (AMR)
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:27
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ludwig Halauska
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2024 - 10:27 |