Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Die Kartenlegerin, signiert Kern, rückseitig bezeichnet "la reproduction est défendue KH", Öl auf Holz, 58 x 37 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz: Privatsammlung, Italien.
Expert: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
19.03.2024 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Hermann Kern
Expert: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2024 - 10:28 |