Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Paar Landschaften mit bäuerlicher Staffage, Öl auf Leinwand, je 49 x 60 cm, gerahmt (2) (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.03.2024 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2024 - 10:43 |