Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen) Markttag, signiert Joh. Nep. Geller, Aquarell, Kohle auf Papier, 15,5 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Abgebildet in: A. R. Bodenstein, Johann Nepomuk Geller, Maler der Wachau, Bibliothek der Provinz, 2004, S 102.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.03.2024 - 10:59
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Johann Nepomuk Geller *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2024 - 10:59 |